Ranieri Viaggi Ranieri Tour Operator
banner_sposi_sito.png
HOME - OFFERTE TOP
VIAGGI IN BUS - DI GRUPPO
VIAGGI DI NOZZE
FESTIVITÀ E PONTI
CROCIERE
PRENOTAZIONE HOTEL
BIGLIETTERIE
CONTATTI
NEWSLETTER
 
DOVE SIAMO
LINK
banner_benessere_a_portorose.jpg
Nessuna offerta al momento
Nessuna offerta
cerca_logo.jpg

CONTATTA AGENZIA DI VIAGGI MONTECATINI TERME :: Ranieri Viaggi

PRINCIPALI

Amministratore unico e responsabile commerciale/amministrativo
Sabrina Gilardi - sabrina@ranieritouroperator.com

INCOMING E EVENTI

Responsabile Incoming gruppi reparto estero e turismo sociale
Katia Salvatore - katia@ranieritouroperator.com

Responsabile eventi e congressi
Luciana Palermo - luciana@ranieritouroperator.com

Booking:

Gruppi - Italia
Federica Stefanelli - federica@ranieritouroperator.com
Alessandra Cosimi - alessandra@ranieritouroperator.com 
Rebecca Savelli - rebecca@ranieritouroperator.com 
Antonio Alvarez - antonio@ranieritouroperator.com 

Gruppi e individuali - Toscana
Sara Grilli - sara@ranieritouroperator.com 
Dorella Di Sabatino - dorella@ranieritouroperator.com
Irene Artusini - irene@ranieritouroperator.com 

AGENZIA VIAGGIO

Responsabile gruppi organizzati outgoing. Banconista
Valeria Lenzi - valeria@ranieriviaggi.it

Booking Viaggi organizzati e biglietteria.
Luca Marianantoni - luca@ranieriviaggi.it

AMMINISTRAZIONE

Responsabile ufficio contabile
Silvia Peruzzi - silvia@ranieriviaggi.it

TURISMO - CONFINDUSTRIA TOSCANA NORD

Presidente:
Gilardi Sabrina - gilardisabrina@gmail.com

Tour operator operativo:
Ranieri Viaggi - incoming@ranieritouroperator.com